Платные образовательные услуги

ГБОУ СОШ с. Самовольно-Ивановка в соответствии с Уставом вправе осуществлять воспитанникам/учащимся оказание дополнительных платных образовательных услуг.
В связи с отсутствием потребности  платные дополнительные образовательные услуги воспитанникам/учащимся  не оказываются.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказания платных образовательных услуг:

Примерная форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг.
Положение о предоставлении платных образовательных услуг
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441«Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе — отсутствует

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего , основного общего или среднего общего образования:   

Распоряжение Юго-Восточного управления МОиН СО № 344-од от 16.08.2022г. «Об установлении размера и структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области, расположенных на территории муниципальных районов Алексеевский, Борский, Нефтегорский»

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования